Расписание уроков
   

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

"Ледовская основная общеобразовательная школа"

Расписание уроков

 

  Обращаем Ваше внимание на то, что для 1 класса расписание звонков отличается от всех остальных классов. Подробнее здесь

Понедельник

урока

Время

 1

1 08.30 - 09.15  Русский язык  Русский язык Русский язык  Русский язык  Музыка  Физика  Алгебра  Экология
2 09.25 - 10.10 Музыка   Литература  Математика  Франц. язык География Русский язык  Физика Алгебра
3 10.30 - 11.15  Математика Физкультура   Физкультура  Математика  Экология Немецкий язык  Физика Русский язык
4 11.35 - 12.20  Физкультура  Окруж. мир  Музыка  Природоведение  Математика Физика  Искусство Франц. язык
5 12.30 - 13.15  Литература  Музыка  Литература  ИЗО  Русский язык Алгебра Русский язык Физика
6 13.25 - 14.10        Литература  Музыка Литература  Физика

 

Вторник

 

урока

 

Время

 1

08.30 - 09.15 Русский язык Русский язык Франц. язык История Физкультура География Геометрия Литература

 2

09.25 - 10.10 Литература  Математика Математика История Физкультура Геометрия Родное Подмосковье Франц. язык

 3

10.30 - 11.15 Окруж. мир  Франц. язык Литература Экология История Физкультура Русский язык Геометрия

 4

11.35 - 12.20 Технология   Литература Окруж. мир Природоведение Математика  История Технология Физкультура

 5

12.30 - 13.15      ОРКСЭ Математика Франц. язык  Биология Физкультура Родное Подмосковье

 6

13.25 - 14.10        Информатика  Физкультура География ОБЖ

 

Среда

 

урока

 

Время

1

 3

 4

9 

 1

08.30 - 09.15 ИЗО  Физкультура  Франц. язык Русский язык ОБЖ Обществознание География Алгебра

 2

09.25 - 10.10 Математика Математика   ИЗО Франц. язык Обществознание  Русский язык Алгебра География

 3

10.30 - 11.15 Русский язык  Русский язык  Русский язык  Математика Русский язык История Русский язык Литература

 4

11.35 - 12.20 Физкультура  Технология Технология  Русский язык Франц. язык Алгебра  История История

 5

12.30 - 13.15    ИЗО Физкультура  Литература Математика  Немецкий язык Химия Информатика

 6

13.25 - 14.10         Русский язык Франц. язык  

 

Четверг

 

урока

 

Время

1

3

4

5

6

7

8

9

 1

08.30 - 09.15 Русский язык Русский язык Русский язык   Русский язык Технология Физкультура Литература  Химия

 2

09.25 - 10.10 Литература  Математика Математика Информатика  Физкультура  Литература  Русский язык   География 

 3

10.30 - 11.15 Математика Литература  Литература  Физкультура Русский язык География  Информатика Литература

 4

11.35 - 12.20 Окруж. мир Окруж. мир Технология   Литература География Информатика Физкультура  Русский язык  

 5

12.30 - 13.15       Технология Литература ИЗО Химия  Физкультура 

 6

13.25 - 14.10           Технология  

 

Пятница

 

урока

 

Время

 1

3

4

5

6

7

8

9

 1

08.30 - 09.15 Математика Математика  Физкультура  Математика  Технология Русский язык Обществознание Франц. язык

 2

09.25 - 10.10 Русский язык   Франц. язык  Математика  Технология История Литература   ОБЖ Геометрия 

 3

10.30 - 11.15 Литература   Русский язык   Русский язык   ОБЖ   Русский язык Технология Геометрия  Обществознание  

 4

11.35 - 12.20 Физкультура  Технология   Окруж. мир  Русский язык    Франц. язык Геометрия История   Биология  

 5

12.30 - 13.15   Физкультура    Русский язык Математика  Биология Франц. язык История

 6

13.25 - 14.10            Биология  

 

Суббота

 

урока

 

Время

 1

3

4

5

6

7

8

9

 1

8.30 - 09.10

 -

-

-

Музыка   Математика Экология Франц. язык  Физкультура

 2

09.20 - 10.00

 -

-

-

Франц. язык Русский язык Алгебра Экология  Информатика

 3

10.10 - 10.50

 -

 -

 -

Физкультура Биология Немецкий язык  Алгебра Искусство

 4

11.00 - 11.40

 -

 -

 -

Математика ИЗО Русский язык Физкультура   Химия

 5

11.50 - 12.30

 -

 -

 -

Физкультура Русский язык ОБЖ Биология Алгебра